Power Your World With ZTA Diesel Generators-Customized,Reliable And Lifetime Support
بيت مجموعة مولدات الديزل مولد ديزل كومينز

مجموعة مولدات ديزل Cummins طراز 4BTA3.9-G2 مع UCI 224D بقدرة 50 كيلوواط 63 كيلوفولت أمبير، مجموعة مولدات ديزل للطاقة الأساسية

50KW 63KVA Cummins Generator set

مجموعة مولدات ديزل Cummins طراز 4BTA3.9-G2 مع UCI 224D بقدرة 50 كيلوواط 63 كيلوفولت أمبير، مجموعة مولدات ديزل للطاقة الأساسية

باعتباره مجموعة مولدات ديزل Cummins،تضمن المجموعة طاقة خرج نظيفة ومستقرة مناسبة للأحمال الإلكترونية الحساسة.

  • ماركة:

    Dongfeng Cummins
  • البند لا.:

    ZC69
  • قسط:

    T/T

 

مجموعة مولدات ديزل Cummins بقدرة 50 كيلوواط / 63 كيلوفولت أمبير للطاقة الأساسية

محرك Cummins 4BTA3.9-G2 أصلي + مولد تيار متردد STAMFORD UCI224D | 60 هرتز · 220 فولت · ثلاثي الأطوار · 1800 دورة في الدقيقة

1. نظرة عامة على مجموعة مولدات الديزل Cummins

هذه مجموعة مولدات ديزل بقدرة 50 كيلوواط / 63 كيلوفولت أمبير للطاقة الأساسية، مبنية حول محرك ديزل Cummins 4BTA3.9-G2 أصلي ومولد تيار متردد بدون فرش STAMFORD UCI224D. تم تكوين مجموعة مولدات الديزل Cummins هذه لتعمل بتردد 60 هرتز، وجهد 220 فولت ثلاثي الأطوار عند 1800 دورة في الدقيقة، وهي مصممة لتوفير طاقة مستمرة (أساسية) موثوقة في التطبيقات التجارية والصناعية والسكنية.

بصفتنا مصنعاً مباشراً لمجموعات مولدات الديزل Cummins، فإننا نوفر مجموعات مولدات بقدرة 50 كيلوواط، ومجموعات مولدات بقدرة 63 كيلوفولت أمبير، ومجموعات مولدات صامتة، ومولدات احتياطية أكبر مع اختبار تحميل كامل في المصنع، ودعم قطع الغيار الأصلية، وتغليف للتصدير. تشمل التطبيقات النموذجية لمولد الديزل ثلاثي الأطوار هذا: خطوط إنتاج المصانع، ومشاريع البناء، ومحطات الاتصالات الأساسية، والمستشفيات والعيادات، والفنادق والمنتجعات، والمزارع وأنظمة الري، ومحطات ضخ المياه، ومراكز البيانات، ومواقع التعدين وحقول النفط، بالإضافة إلى طاقة احتياطية للمكاتب والمنازل.

الميزات الرئيسية لمجموعة مولدات الديزل هذه بقدرة 50 كيلوواط

  • محرك Cummins أصلي– وحدة طاقة 4BTA3.9-G2 أصلية من شركة DCEC (شركة دونغفنغ Cummins للمحركات المحدودة)، مدعومة بشبكة خدمة Cummins العالمية وقطع الغيار الأصلية.
  • مولد تيار متردد بدون فرش STAMFORD UCI224Dمع منظم جهد أوتوماتيكي (AVR) – خرج مستقر مع تنظيم جهد يبلغ حوالي ±1% وقدرة قوية على بدء تشغيل المحرك.
  • 60 هرتز / 220 فولت / ثلاثي الأطوار / 1800 دورة في الدقيقة– مصمم بدقة وفقاً للتكوين الكهربائي المطلوب.
  • استهلاك منخفض للوقودوتكلفة تشغيل منخفضة للعمل بالطاقة الأساسية المستمرة.
  • تصميم مدمج مفتوح على قاعدة– سهل التركيب والصيانة والنقل في الموقع.
  • تم اختبار التحميل في المصنع بنسبة 100%قبل التسليم، مع تقديم تقرير اختبار التحميل.
  • وثائق تصدير كاملةودعم فني لما بعد البيع لتعاون طويل الأمد.
  •  

2. المواصفات الفنية الرئيسية

العنصر المواصفات
طراز المولد ZC69
الطاقة المقدرة (الأساسية) 50 كيلوواط / 63 كيلوفولت أمبير
التردد 60 هرتز
الجهد المقدر 220 فولت (ثلاثي الأطوار)
معامل القدرة 0.8 (متأخر)
السرعة المقدرة 1800 دورة في الدقيقة
محرك الديزل Cummins (DCEC) 4BTA3.9-G2
مولد التيار المتردد STAMFORD UCI224D (بدون فرش، مع AVR)
نظام التبريد تبريد مائي، رادياتير مع مروحة
نظام التشغيل تشغيل كهربائي 24 فولت تيار مستمر
لوحة التحكم لوحة تحكم قياسية مع حمايات للمحرك [يرجى تأكيد الطراز]
الأبعاد الكلية (الطول × العرض × الارتفاع) ≈ 2300 × 960 × 1400 مم
وزن المولد ≈ 1100 كجم
مستوى الضوضاء (النوع المفتوح) ≈ 80 ديسيبل على مسافة 7 أمتار

ملاحظة: تتوفر عند الطلب قدرة الاستعداد (Standby)، والغطاء العازل للصوت (Silent)، ومفتاح التحويل التلقائي (ATS).

 

3. مقدمة عن محرك الديزل Cummins – 4BTA3.9-G2

قلب مجموعة مولدات الديزل Cummins بقدرة 50 كيلوواط هو محرك الديزل الأصلي Cummins 4BTA3.9-G2، الذي تصنعه شركة DCEC (Dongfeng Cummins Engine Co., Ltd.)، وهي مشروع مشترك لشركة Cummins Inc. وواحدة من قواعد الإنتاج الرئيسية لشركة Cummins في الصين. هذا المحرك رباعي الأسطوانات، مستقيم، رباعي الأشواط، بسعة 3.9 لتر، مزود بشاحن توربيني ومبرد لاحق ومبرد بالماء، مع كتلة أسطوانات من الحديد الزهر لضمان عمر خدمة طويل في تطبيقات المولدات ذات الخدمة المستمرة.

المحرك مجهز بمضخة حقن وقود ميكانيكية مستقيمة ومنظم سرعة إلكتروني من GAC، مما يحافظ على استقرار سرعة المحرك وتردد الخرج حتى عند تغير الحمل. بفضل قدرة مقدرة تبلغ 67 كيلوواط عند 1800 دورة في الدقيقة، يوفر المحرك طاقة احتياطية وافرة للخدمة الأساسية بقدرة 50 كيلوواط، مما يمنح استجابة عابرة ممتازة وعمر خدمة طويل وخالٍ من المشاكل. يُعد المحرك 4BTA3.9-G2 حصان عمل مُثبت في مجموعات مولدات الديزل Cummins في جميع أنحاء العالم، مع استهلاك منخفض للوقود، وسهولة في الصيانة، وتوفر قطع الغيار الأصلية من خلال شبكة خدمة Cummins في كل بلد تقريبًا.

مواصفات المحرك

البند المواصفات
طراز المحرك Cummins 4BTA3.9-G2
الشركة المصنعة DCEC (Dongfeng Cummins Engine Co., Ltd.)، الصين
نوع المحرك رباعي الأشواط، مستقيم، 4 أسطوانات، تبريد مائي
الإزاحة 3.9 لتر
قطر الأسطوانة × الشوط 102 × 120 مم
نسبة الانضغاط 16.5 : 1
نظام السحب شاحن توربيني ومبرد لاحق
القدرة المقدرة 67 كيلوواط عند 1800 دورة في الدقيقة (60 هرتز)
نظام الوقود مضخة حقن وقود مستقيمة (BYC) + منظم سرعة إلكتروني GAC، 24 فولت
منظم السرعة منظم سرعة إلكتروني GAC، تحكم مستقر في السرعة/التردد
نظام التشغيل تشغيل كهربائي بجهد 24 فولت تيار مستمر
الوزن الجاف ≈ 350 كجم
الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع) ≈ 867 × 544 × 998 مم

4. مقدمة عن المولد STAMFORD UCI224D

المولد الخاص بمولد الديزل هذا بقدرة 63 كيلو فولت أمبير هو مولد تزامني بدون فرشاة من طراز STAMFORD UCI224D من شركة Cummins Generator Technologies، وهي واحدة من أكثر الأسماء الموثوقة في العالم في تصنيع المولدات. طراز UCI224D عبارة عن آلة رباعية الأقطاب بدون فرشاة مزودة بمنظم جهد أوتوماتيكي (AVR)، مما يوفر تنظيمًا للجهد في الحالة المستقرة بنسبة تقريبية ±1% وعامل توافقي كلي (THF) أقل من 2% - طاقة نظيفة ومستقرة صديقة للمعدات الإلكترونية الحساسة.

تم تصنيع المولد وفقًا للمعايير الدولية بما في ذلك BS EN 60034 و IEC 34 و NEMA MG1-32 و VDE 0530 و CSA C22.2-100، ويوفر طراز UCI224D عزلًا من الفئة H وحماية IP23، مع قدرة ممتازة على بدء تشغيل المحرك ومفاعلة منخفضة لأداء موثوق به في ظل تغيرات الحمل المفاجئة. تم مطابقته مع محرك 4BTA3.9-G2 لتوفير خرج أساسي قوي بقدرة 50 كيلو واط / 63 كيلو فولت أمبير عند 60 هرتز، كما يسمح ملفه القابل لإعادة التوصيل بـ 12 طرفًا بتكوينات جهد مرنة.

مواصفات المولد

العنصر المواصفات
طراز المولد STAMFORD UCI224D
الشركة المصنعة STAMFORD | AvK (Cummins Generator Technologies)
النوع بدون فرشاة، رباعي الأقطاب، تزامني
السرعة المقدرة 1800 دورة في الدقيقة (60 هرتز)
فئة العزل الفئة H
درجة الحماية IP23
الإثارة / التنظيم بدون فرشاة مع منظم جهد أوتوماتيكي (AVR)، تنظيم الحالة المستقرة ≈ ±1%
العامل التوافقي الكلي (THF)
المعايير BS EN 60034, IEC 34, NEMA MG1-32, VDE 0530, CSA C22.2-100
الوزن ≈ 290 كجم
تدفق هواء التبريد (60 هرتز) ≈ 0.281 م³/ثانية

5. عملية الإنتاج والتجميع

تمر كل مجموعة مولدات ديزل من Cummins من مصنعنا عبر عملية إنتاج وتجميع خاضعة للرقابة، مع سجلات فحص في كل مرحلة. الخطوات الرئيسية هي كما يلي:

  1. تصنيع الإطار – يتم قطع الإطار الأساسي الفولاذي ولحامه وسفع الرمل وطلائه بطلاء مضاد للتآكل.
  2. تركيب المحرك والمولد – يتم تركيب محرك Cummins ومولد STAMFORD على الإطار الأساسي باستخدام مخمدات مضادة للاهتزاز.
  3. محاذاة التوصيل الدقيقة– تتم محاذاة الوصلة المرنة باستخدام مقياس قرصي للتحكم في التمركز، مما يضمن التشغيل السلس وإطالة عمر المحامل.
  4. تركيب النظام المساعد– يتم تركيب الرادياتير وواقي المروحة، وأنابيب التبريد، وخطوط الوقود، ونظام العادم، والبطارية والكابلات.
  5. لوحة التحكم والتوصيلات الكهربائية– يتم تركيب لوحة التحكم، وتمديد ضفيرة الأسلاك بالكامل وفحصها مقابل مخطط الأسلاك، وضبط قاطع الدائرة ووسائل الحماية.
  6. تعبئة مواد التشحيم وسائل التبريد– يتم تعبئة زيت المحرك وسائل التبريد والوقود وفقاً للمواصفات.
  7. اختبار الحمل بنسبة 100%– يتم تشغيل المجموعة واختبار الحمل عند 25% / 50% / 75% / 100% من الحمل المقدر. يتم تسجيل التردد، والجهد، وضغط الزيت، ودرجة حرارة سائل التبريد، واستهلاك الوقود، والاهتزاز في تقرير اختبار الحمل.
  8. الفحص النهائي والتعبئة– فحص التسرب، فحص المظهر الخارجي، التغليف الواقي، والتعبئة في صناديق خشبية للتصدير.

 

نقاط مراقبة الجودة الرئيسية

المرحلة نقطة المراقبة الرئيسية
تصنيع الإطار جودة اللحام، استواء الإطار
التركيب والمحاذاة تمركز الوصلة، تركيب المخمد، عزم دوران المثبتات
تجميع الملحقات أنابيب خالية من التسرب، شد السير الصحيح
التوصيلات الكهربائية الاستمرارية، اختبار العزل، إعدادات الحماية
اختبار الحمل الخرج عند حمل 25/50/75/100%، استقرار الجهد والتردد
مراقبة الجودة النهائية والتعبئة فحص التسرب، التشطيب، علامات التعبئة، سجل الصور

6. معدات الإنتاج في المصنع وسير العمل

معدات الإنتاج الرئيسية

  • آلات قطع الألواح CNC وآلات الثني CNC لتصنيع إطار القاعدة بدقة
  • معدات لحام أوتوماتيكية (روبوت) لضمان جودة لحام متسقة
  • خط السفع بالخردق والطلاء الأوتوماتيكي للحصول على تشطيب طويل الأمد مضاد للتآكل
  • رافعات علوية ورافعات شوكية للمناولة الآمنة للمواد
  • منصة اختبار حمل المولد مع بنك حمل مقاوم لاختبار الحمل بنسبة 100%
  • أدوات دقيقة: أداة محاذاة بالليزر، كاميرا حرارية، مقياس اهتزاز، جهاز اختبار العزل

سير عمل الإنتاج

  1. فحص المواد الواردة– يتم فحص المحرك، والمولد، ولوحة التحكم والمكونات مقابل مواصفات الشراء وسجلات الفحص.
  2. تخطيط الإنتاج– تتم جدولة كل طلب وتتبعه برقم الطلب لضمان التسليم في الوقت المحدد.
  3. التجميع ومراقبة جودة العمليات– يتم إجراء فحص العمليات في كل محطة عمل؛ يتم رفض الأجزاء غير المطابقة واستبدالها.
  4. اختبار الحمل النهائي– يتم اختبار حمل 100% من مجموعات مولدات الديزل قبل التعبئة، ويتم أرشفة تقرير الاختبار وتقديمه للعميل.
  5. التعبئة والشحن– تعبئة التصدير، صور التحميل، ومستندات الشحن الكاملة.

ضمان الجودة: يعمل مصنعنا وفقًا لنظام صارم لإدارة الجودة يتوافق مع ISO 9001، ويتم فحص كل مجموعة مولدات ديزل من Cummins بواسطة فريق مراقبة الجودة لدينا قبل مغادرتها ورشة العمل.

 

Generator Set China Manufacturer
 

7. تفاصيل التعبئة والأبعاد وتحميل الحاويات

تفاصيل تعبئة التصدير

البند التفاصيل
نوع التعبئة تعبئة تصدير قياسية مناسبة للشحن البحري
الحماية الوحدة مثبتة بمسامير على قاعدة الصندوق، غشاء واقي، بطانة مقاومة للماء والرطوبة
الرفع والمناولة فتحات للرافعة الشوكية وخطافات رفع للرافعة
العلامات علامات الشحن، الطراز، الوزن الصافي/الإجمالي، علامات "هذا الجانب للأعلى" وعلامات المواد القابلة للكسر
المستندات فاتورة تجارية، قائمة تعبئة، بوليصة شحن، شهادة منشأ، تقرير اختبار الحمل [إضافة: مستندات أخرى]

الأبعاد وتحميل الحاويات (نموذجي)

البند القيمة
أبعاد المولد (الطول×العرض×الارتفاع) ≈2300×960×1400
وزن المولد ≈ 1300
التحميل لكل حاوية 20 قدم 5 وحدات
التحميل لكل حاوية 40 قدم 24 وحدة

ملاحظة: يمكن تخصيص التعبئة (نوع القاعدة، نوع المظلة الصامتة، أو حاوية الرف المسطح). سيتم توفير صور التحميل قبل الشحن، وتتوفر شروط التجارة FOB / CIF / EXW.

8. قوة الشركة

نحن شركة مصنعة محترفة لمجموعات مولدات الديزل، متخصصون فيمجموعات مولدات الديزل من Cummins، ومجموعات المولدات الصامتة وحلول الطاقة المخصصة. مصنعنا مجهز بخط إنتاج كامل وفريق فني ذو خبرة. Cummins 50kw Diesel Generator

 

  • سنوات من الخبرة في تصنيع مولدات الديزل [تأكيد السنوات]
  • خط إنتاج كامل من تصنيع الإطار إلى اختبار الحمل النهائي
  • اختبار حمل المصنع بنسبة 100% قبل التسليم، مع تقديم تقرير الاختبار
  • تم التصدير إلى دول مختلفة حول العالم
  • دعم قطع الغيار الأصلية وفريق مبيعات وخدمة ما بعد البيع يتحدث الإنجليزية
  • نرحب بالعلامات التجارية للمعدات الأصلية (OEM) والتعاون طويل الأمد مع الموزعين/الوكلاء

9. الأسئلة الشائعة (FAQ)

س1. هل هذه مجموعة مولدات ديزل Cummins أصلية؟
نعم. المحرك هو Cummins 4BTA3.9-G2 أصلي من إنتاج DCEC (شركة Dongfeng Cummins Engine Co., Ltd.)، والمولد هو STAMFORD UCI224D أصلي. نحن نقدم رقم المحرك وتفاصيل لوحة بيانات المولد، وتتوفر قطع الغيار الأصلية من خلال شبكة خدمة Cummins.

س2. ما الفرق بين الطاقة الأساسية وطاقة الاستعداد؟
الطاقة الأساسية هي الطاقة التي يمكن للمولد توفيرها بشكل مستمر مع حمل متغير لساعات غير محدودة. طاقة الاستعداد مخصصة للاستخدام الطارئ المحدود أثناء انقطاع التيار الكهربائي الرئيسي. تم تصنيف هذه المجموعة بـ 50 كيلوواط / 63 كيلوفولت أمبير عند الطاقة الأساسية، ويمكن تقديم تصنيف طاقة الاستعداد إذا لزم الأمر.

س3. هل يمكن تخصيص الجهد والتردد؟
نعم. يمكننا توفير 50 هرتز أو 60 هرتز، وفولتية مثل 220 فولت / 380 فولت / 400 فولت / 440 فولت، ثلاثية الطور أو أحادية الطور، وفقًا للمعايير المحلية والتطبيق الخاص بك.

س4. ما هو وقت التسليم الخاص بك؟
[حوالي 30 يوم عمل] اعتمادًا على المخزون والتكوين.

س5. ماذا عن الضمان وخدمة ما بعد البيع؟
[12 شهرًا أو 1000 ساعة تشغيل، أيهما أقرب]. نحن نقدم الدعم الفني عبر البريد الإلكتروني وWhatsApp والمكالمات المرئية، ويمكننا شحن قطع الغيار بسرعة عند الحاجة.

س6. هل توفرون قطع غيار؟
نعم. يمكننا توفير قائمة بقطع الغيار الموصى بها مع الماكينة والاحتفاظ بقطع الغيار الاستهلاكية الشائعة (الفلاتر، السيور، إلخ) في المخزون.

س7. ما هو استهلاك الوقود؟
يتم توفير بيانات الوقود الفعلية لاختبار الحمل مع الماكينة. كمرجع، تستهلك مجموعة مولدات 50 كيلوواط عادةً حوالي 13-15 لتر/ساعة عند حمل 100% [يرجى التأكيد من تقرير الاختبار الخاص بك].

س8. كيف يتم تعبئة المولد وشحنه؟
يتم تعبئته في عبوات معيارية للتصدير ومعالجة بالتبخير ويتم شحنه عن طريق الشحن البحري. نلتقط صورًا للتحميل قبل الشحن ونقدم مستندات التصدير الكاملة. تتوفر شروط FOB وCIF وEXW.

س9. هل يمكنكم صنع نسخة صامتة (عازلة للصوت) أو إضافة مفتاح تحويل تلقائي (ATS)؟
نعم. المظلة الصامتة، والتركيب على مقطورة، ومفتاح التحويل التلقائي (ATS)، والمراقبة عن بعد كلها متاحة كخيارات.

س10. هل تقبلون التعاون في مجال OEM والموزعين؟
نعم. نرحب بالعلامات التجارية للمعدات الأصلية (OEM) والتعاون طويل الأمد مع الموزعين/الوكلاء. يرجى الاتصال بنا لمناقشة الشروط.

10. احصل على عرض سعر

للحصول على الأسعار، والمهلة الزمنية، والرسومات الفنية، وخيارات التخصيص لمجموعة مولدات الديزل Cummins بقدرة 50 كيلوواط / 63 كيلوفولت أمبير، يرجى الاتصال بفريق المبيعات لدينا:

البريد الإلكتروني:nancy@ztapower.com | WhatsApp: 0086 13906008114 | الموقع الإلكتروني: www.ztapower.com

نتطلع إلى تزويدك بمجموعة مولدات ديزل Cummins موثوقة بسعر المصنع مباشرة.

 

Generator Set Assemble Factory

 

ترك رسالة
إذا كنت مهتمًا بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، فيرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن.
يُقدِّم

المنتجات ذات الصلة

344kVA Cummins NTA855-G2A Genset
مولد ديزل برايم باور كومينز 275 كيلو وات 344 كيلو فولت أمبير يعمل بواسطة NTA855-G2A

مولد ديزل Cummins NTA855-G2A موثوق يوفر طاقة أساسية تبلغ 275 كيلو وات (344 كيلو فولت أمبير).

تفاصيل
64kW Cummins Diesel Generator
مولد طاقة رئيسي بمحرك Cummins 4BTA3.9-G11 بقدرة 64 كيلوواط و80 كيلو فولت أمبير

مولدات كومينز عالية الجودة بتردد 50 هرتز / 60 هرتز 64kW/80kVA Cummins Prime Power Generator 4BTA3.9-G11 Engine

تفاصيل
600kVA Cummins Diesel Generator
مولد ديزل Cummins KTA19-G8 بقدرة 600 كيلو فولت أمبير

يُوفر مولد الديزل Cummins KTA19-G8 طاقة أساسية تبلغ 600 كيلو فولت أمبير (480 كيلو واط) (750 كيلو فولت أمبير في وضع الاستعداد) بتصميم V8 قوي.

تفاصيل
150kW Cummins diesel generator
مجموعة مولدات ديزل Cummins 6CTA8.3-G2 بقدرة 150 كيلوواط و188 كيلو فولت أمبير

يوفر مولد الديزل Cummins 6CTA8.3-G2 طاقة أساسية واحتياطية قوية بقدرة 150 كيلوواط (188 كيلو فولت أمبير) للتطبيقات بالغة الأهمية

تفاصيل
Silent Container Generator Set With 20FT
مجموعة مولدات الحاويات الصامتة القياسية مقاس 20 قدمًا

مغلفة في حاوية عازلة للصوت بطول 20 قدمًا، تجمع مجموعة المولدات هذه بين الأداء القوي وتقليل الضوضاء، مما يجعلها مثالية للبيئات التي تكون فيها مستويات الضوضاء المنخفضة بالغة الأهمية

تفاصيل
Soundproof Generator Set Container Type
مجموعة مولدات الحاويات الصامتة القياسية مقاس 40 قدمًا

صُممت مجموعة مولدات الديزل الحاوية HQ بطول 40 قدمًا وفقًا لأبعاد الحاويات القياسية الدولية. يضمن هذا التصميم عدم تعرض الوحدة للتلف أثناء النقل، ويمكن تحميلها مباشرةً في السفينة للنقل البحري.

تفاصيل
20kva Diesel Generator
مولد ديزل 20 كيلو فولت أمبير محرك كومينز 4B3.9-G11

مولد ديزل صغير الحجم وعالي الأداء، مصمم لتوفير طاقة موثوقة وكفاءة عالية في استهلاك الوقود. مثالي للتطبيقات الصناعية والتجارية والطوارئ، يتميز ببنية متينة ومتطلبات صيانة منخفضة.

تفاصيل
25kva Silent Diesel Generator
مجموعة مولدات صامتة 25 كيلو فولت أمبير منخفضة الضوضاء ديسيبل

استمتع بطاقة متواصلة مع مولدنا فائق الهدوء، المصمم لتشغيل منخفض الضوضاء وكفاءة عالية. مثالي للمنازل والمكاتب والفعاليات الخارجية حيث الهدوء والموثوقية هما الأهم.

تفاصيل

اشترك في النشرة الإخبارية لدينا

اشترك في عروضنا الترويجية الشهرية واحصل على أحدث أخبار المنتج!

ترك رسالة

ترك رسالة
إذا كنت مهتمًا بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، فيرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن.
يُقدِّم
اتصل بنا:nancy@ztapower.com

بيت

منتجات

whatsapp

اتصال